Наденька Мосолова

сколько стоит эта книга

Павел Гандраман

судя по тексту очень похоже на Лествицу.
...такие книги стоят очень дёшево. не надейтсь на мульёны... ) )

...спросите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. по крайней мере точно скажут что за книга, каких лет печать. . а мож и купят.
там весьма много народу бывает. . +монахи монастырские и скитские...

Ольга Матлахова

Религиозный ширпотреб в плохом состоянии.

Олеся

много *сколько именно*не знаю!

Даня Никитенко

Искусственно состарена? В любом случае - цена зависит от спроса.

Наталья Пескова

Книга в ужасном состоянии. Ее нужно "лечить".Нигде не видно года издания. Следовательно, цена намного, в разы, ниже рыночной.