Юлия

Сколько стоит рецензия на книгу?

Добрый день. Хочу поинтересоваться сколько стоит написание рецензии на книгу (примерно) ? Объем книги - 90 страниц.
Сам я филолог по образованию. И мне поступило предложение написать рецензию на книгу. Я этим в принципе никогда не занимался и не имею ни малейшего понятия какую цену назначать.
Заранее спасибо.

Александра Распертова

Берите соотношение своего жизненного уровня и заставьте покупателя назвать свою цену. Если он нищий писатель, ориентируйтесь на первое. Скидки приветствуются.