Александр

Можно ли рецензию помещать в саму книгу?

Если да, то где она должна быть? В конце книги пред содержанием или после? Или вообще в начале книги?

Андрей

нет конечно же, глупости какие.. .
максимум - обзорная биографическая статья.
рецензия - всегда полна излишеств и смешных субъективизмов, как бы справедлива она ни была. .
вы читали когда-нибудь предваряющие статьи в сэсэсэровских изданиях? это ж ухохотаться можно... все буржуазно прогнили и что-то замышляют против партии.