Артём Поляков

Почему в IE не работает Адобфлешпеер. Только в Гуглхроме? Этот сраный плеер уже стопийсят раз закачан был и стоит

Только в Гуглхроме Этот сраный плеер уже стопийсят раз закачан был и стоит

Анютка

Недавно новое обновление было фл. пл. -под нее нужна платформа с сайта адобе. на гугл хром он встроенный и самообновляющийся.

Огнёва Женя

удали ие. . это не браузер

в гугл хроме встроенный флеш плауер

Yura Borovik

пастаф silverlight

Наталья Соловьева

В Ие сбросы настройки и всё (и кстате норм браузер а Гогл гомно)

Андрей Решетников

IE нужен не флеш, а обновленный Active X: http://www.surfpatrol.ru/ru/report