Андрей Шитиков

Проблема с гуглхромом.

Заходя в гуглхром на вкладке написано загрузка, и это не убирается. На сайты не заходит. пробывал переустанавливать как-то раз помогло, но закрыв хром опять началось всё это. Подскажите в чем проблема?

Ол
Ольга

Скорее всего у вас подгружается левая dll. Проверьте в реестре Пуск --> Выполнить --> regedit-- HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\AppInit_DLLs
Просто удалите её.

@.
@........

Видимо, что-то неверно настроено в параметрах подключения к сети (в ГуглоХроме, если другие браузеры нормально грузят страницы) . Смотри параметры прокси.