Лв
Лвыриапылор

Проблемы с гуглхромом

Юзаю гуглхром. Уже с неделю наблюдается сия проблемка:
Когда открываю какую-то новую страницу, первое движение скролла (в зависимости от того вниз или вверх) изменяет масштаб на 90 и 110 соответственно.
Далее скролл, как ему и положено, листает вниз/вверх в штатном режиме. Ctrl при открытии страницы, я, понятное дело, не зажимаю.
Как законтрить, я уже заебался каждый раз менять на стандартный?

Олег

снеси заново поставь