Валерия

Проблемы с Аллодами Онлайн (проблемы с сервером наверно)

В определённый момент при игре возникает странная ошибка: при попытке атаки мобов умения неактиваруются при попытке активирования. Причём все умения. При нажатии на кнопку умения происходит подготовка и всё. Вернее невсё: выскакивает сообщение мол "Вы заняты" и больше ничего не происходит. Но в тоже время можно свободно перемещаться: прыгать, бегать, плавать, терять ХП от противкика которого до этого отаковал и так далее. Эта ошибка случается нечасто но она просто безумно мешает игре. Заранее спасибо за советы по устранению этой *** ошибки.

Роман

У меня такое тоже бывает, но очень редко. Думаю, что это может быть связано с проблемной связью с сервером.