Серега Казак

Продам аккаунт в Аллодах онлайн

Сервер: Вечный зов!
Класс: Ратник
Уровень:
О нем: есть корабль, слот под вторую серьгу, руны 443/332, ездовое животное (Волк-11лвл) 15 костюмов (включая все юбилейные), 13 головных уборов (включая юбилейные) ,
Также на акаунте: много различных персонажах на разных серверах: 20 уровней. Хорошие друзья-готовые помочь всегда и везде.
Просьба писать нормальные цены!! !
Оплата будет проводиться на Киви кошелёк .

Дмитрий

Если у тебя не получится самостоятельно затолкать себе в дупло свой аккаунт, то могу помочь.