Римма Антипова

ноутбук Asus x52f, начали тормозить игры, раньше все нормально было, тянуло игры как call of duty modern warfare 2

думала что-то с виндой, поменяла на XP Zver вроде ещё хуже стало)

Yu
Yuriy

Попробуйте, для начала, сделать дефрагментацию жестких дисков

Анастасия Фёдорова

Может быть перегрев, или HDD потихоньку и неспеша накрывается.
На эту модель с коротким номером есть 2 модификации, а может и больше: Раз и Два. И для игр обе плохи.
А XP Zver не рекомендую, поставьте 7-ку и 8-ку почище от разного левого софта, если софт с 8-кой совместим.