Яна

загрузила симс с инета игра включается загружается и вылазет вот это ( в нутри)

we are unable to verify that you disc is a valid copy of the sims 3. please contact customer service/ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ, ВЕСЬ ДЕНЬ НА ЭТУ ИГРУ ПОТРАТИЛА

Паша Гордеев

Похоже, что тебе нужно скачать активатор для своей версии игры

Виталий Семенов

И у меня было точно так же! Лучше купи на диске, антологию (можно и не антологию, но антология - круче!) . На диске надо потому, что эта штуковина значит, что игра не пойдёт без диска. Кстати, игра отличная! Там много чего нового!

Надежда Мусаева

Нафиг тебе это говно? crysis 3 сейчас играю не жалуюсь и тебе советую.