Ксения Сафрыгина

Игра Симс 3 не включается.. . У меня НЕТБУК И ДИСКОВОДА НЕТУ! С ИНЕТА КАЧАЛА!

Александр Тарханов

Образ смонтировать не пробовала? 🙂 Программа Деймон Тулс в помощь.

Shanov_Alexey Шанов

Установи алкаша смонтируй скаченый образ и все пойдет

Анастасия Балыбина

Тебе нужна программа Daemon Tools Lite именно Lite т. к она бесплатна
Берешь то что качала с инета запихиваешь в эту программу и создаешь образ диска (iso) Потом после установки самой программы Daemon Tools она сама поставит тебе виртуальный CD-привод (проще говоря аналог дисковода) В него ты запихиваешь уже готовый образ ну и пробуешь игру заново запустить только программу не выкл