Bogi

Какие стандарты (требования) используют для полей ввода информации при регистрации почтового аккаунта?

Какие стандарты (требования) используют для полей ввода информации при регистрации почтового аккаунта (в Яндексе, Гугле) ?Т. е. где посмотреть какие ограничения на количество вводимых знаков, возможность ввода тех или иных символов, какие-нибудь ограничения, обязательные поля и т. д. , прописанные в каких-то требованиях, мб спецификациях.

Алексей Бесшапошников

В принципе, каждый пишет как он дышит.
Но, ясен пень, хотя бы опосредованно вводимая инфа должна соответствовать RFC 821, RFC 3581, RFC 1581 и иже с ними.