Ой
Ойбек

помогите отсортировать ввод исходной информации по алфавиту в c++

Допустим ввод исх информации и как это можно отсортировать? Нашел кучу примеров отсортировки с числами, но как сортировать по алфавиту, простых, понятных примеров не нашел.
#include "conio.h"
#include
#include "iostream"
using namespace std;

struct Student { char FIO[30];
int data;
int m[10];
};
void main()
{
Student a[4];

for (int i=0;i<4;i++){
cout<<"Vvedite FIO:"<>a.FIO;
cout<<"Vvedite data ropgdeniay:"<>a.data;
}

getch();

}

А можно что-нибудь на русском языке)

Яна Дамирова

в структуре описываете оператор сравнения, затем стандартный алгоритм сортировки
http://www.cplusplus.com/reference/algorithm/sort/