Юрий Рожков

Можно ли в таблице Word фамилии отсортировать по алфавиту?

Роман

ВОРД - текстовый редактор. Никак не электронная талица. Ни разу.

В электронных таблицах отсортировать по чему угодно - да, можно.

ВОРД - не электронная таблица.

Электронная таблица - Excel, Calc, Gnumeric и т. п.

Анастасия Мамаева

Никак нельзя это сделать, используйте табличный процессор, а не текстовый, Excel в помощь, в ворде можете вставить часть таблицы из эксель в формате эксель, если только так

Дмитрий Хаимов

Скопируйте таблицу в Эксель, отсортируйте - и обратно в Ворд.

I?
Irina ????????????????

В 2013 есть сортировка - лента работа с таблицами - макет. По моему и 2007 и 2010 тоже есть.