Андрей Загребаев

Как привязать таблицу Excel c Word?

Проблема. Существуют таблицы с суммами в Word, расчеты производятся в Excel и после этого таблица копируется в ворд. Это занимает уйму времени т. к таблиц очень много.

Задача. Как сделать так чтобы при заполнении, изменении данных таблицы Excel эти же изменения автоматически заполнялись и в Word…

Наталья Дацюк

Вставка - объект - создать из файла ставим галочку поддерживать связь. Вроде все; делаем изм. в екселе, открываем ворд, щелкаем ПКМ жмём оновить связь!
Если, что не понятно пиши в личку помогу чем смогу!