Роман

как в Excel привязать определенную таблицу к названию страны? скриншот прилагается

В таблице приведены игры итальянских клубов против немецких. нужно чтоб при выборе страны (италия) выводилась именно данная таблица, а не все вместе.

ниже есть Россия против Португалии, Украина против Голландии и т. д.
инфы много, я хочу выбрать с помощью фильтра допустим Италию и Германию, и чтоб видел только игры этих стран друг против друга

Мaрия Румянцeвa

Интересное задание, но

Высылай файл на почту и пару примеров, написанных от руки
Посмотрю что там можно сделать

Людмила Суворова

гиперссылка я так понимаю, скрин плохо видно

Дмитрий Черных

нужно писать скрипт, который каждый раз будет генерировать таблицу при изменение параметров выбора

pe
petrovalv

я бы написал приложение, которое работало с базой данных