Дмитрий Шалгачёв

Проблема в Excel. Появились какие-то границы поперёк таблицы (скриншот)

Вот такая фигня, при наведении курсора на нее пишет: "Показать пустое пространство".

При распечатке печатается не два, а три листа, причем второй и третий половинчатые.. . Как убрать эту штуку?

s017. radikal.ru/i413/1301/35/bfc865cc1bd7.jpg скриншот в бОльшем разрешении

без пробела* [ссылка появится после проверки модератором]

Timur Yusifov

передвинь границу вправо (вторая стрелка - 2 лист)