Ан
Анастасия

Напишите два изомера бутена -2. Дайте им названия

1.Напишите два изомера бутена -2. Дайте им названия.
2.Перечислите области применения этилена и его гомологов.

Спасибо.

Оксана Гусева

CH2=CH-CH2-CH3
CH2=C(CH3)-CH3
Названия даны выше. Этилен и гомологи применяют для получения полимеров.

Людмила Людмила

бутен-1, 2-метилпропен-1. Еще межклассовые изомеры - циклобутан и метилциклопропан (в практике неустойчивый)

Колян Голубков

ДАК ВОТ ГДЕ могут помоч с нахждением производной 1 го порядка, а в разделе дз видимо только учителя нач школ сидят и ответа там не получить...