Святослав Чарыев

Тест автоматического фильтра на слова Путин отравляет олигархов

хм. . в этот вопрос зайти можно.
почему в вопрос "Почему Пукин безпощадно отравляют олигархов" http://otvet.mail.ru/question/87905474 зайти нельзя?

не первый раз встречаюсь с "Ой! сервис временно недоступен" на некоторых политических вопросах

сутки в вопрос нельзя было зайти, теперь можно.
а в тот вопрос, на который ссылка, до сих пор нельзя зайти.

видимо, сначала сработал автоматический фильтр, а потом модератор отменил фильтрацию этого вопроса.

1973-vadim-1

а ведь он отравляет!

K*
Konstantin *****

эти гниды сами сдохнут и травить не надо