Лю
Людмила

Киприоты сметают продукты, им бы еще наши 90-ые в полном обьеме испытать и все Европе. Божья кара все таки есть?

Виктория Разумнова

Мне они ничего плохого не сделали. Страдают рядовые граждане, типа нас, дураков.

Лёха ***

да уж.. . что может быть лучше зрелища как у соседа подыхает корова..)))).. . самая добрая и отзывчивая, высокодуховная русская нация )))

что бы испытать в полной мере 90-е.. . киприотам надо стать в полной мере кретинами что бы привести к власти а потом боготворить 70 лет кучку шизиков ...и этого конечно не произойдет, ввиду недостаточного количества идиотов на Кипре )))

Dovlet Esenov

думаете, их Бог наказал за выбранное правительство социалистов-популистов?
тут, как и с греками, и без божьей помощи понятно, что законы экономики одинаковы для всех и расплата за их нарушение неизбежна

Любовь Ряскина

НАши 90 годы уничтожили народу меньше чем 2000 ные

Pavel Yurevich

Ну ...если Господь покарает социалистическое правительство Кипра ( а так же Греции ) приучившее людей тратить больше, чем они зарабатывают , .то это будет добрым знаком .

Евгения Богданова

они-то здесь причём...

Сергей Кузнецов

люди-то тут причем? Зачем желать плохого, тем более в наших бедах виноваты все же не они

Ирина Колкова

""Рождается прецедент, подрывается доверие со стороны вкладчиков не только на Кипре, но и в других проблемных зонах Европейского сообщества, в первую очередь, в Португалии, Испании, Италии.
Безусловно, видя, что в сопредельной стране, члене ЕС, по настоянию ЕС предлагается к принятию парламентом закон о таком вот варианте выхода из кризиса, люди могут испугаться за свои вклады"" - цитата, так говорят банкиры.. .

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...
Нельзя верить ЕвроСоюзу.

Лё
Лёня

Бог, Он всё видит....