Ольга Вишнякова

А правда, что Москва может провалиться под землю? Если да то когда это может произойти? Слухи, слухи..

Станислав Лебакин

Сейчас на нашей земле все возможно, в том числе и в Москве.

Светлана Чеботарева

Ходят слухи здесь и там, а беззубые старухи их разносят по углам....

Евгения Малова

Вот если бы Кремль провалился....

Людмила Людмила

В любой момент...)

Дмитрий Листопад

читай "Метро 2033"... готовься :)))

Светлана Ингула

это в переносном смысле, не переживай)

Околя

Москва стоит на грунте состав которого известняк, и если так будут копать как сейчас то точно провалиться.

Светлана Гунбина

А что, появились конкретные предпосылки? Нехрен было выеЖиваться....