Zulfira Ahmadullina

Что вешают на обои для красоты?

Тема Галий

Ну, если не скромничать... ПОВЕСЬ МОЁ ФОТО...

Сергей Бережной

кто-то картины, кто-то фото, кто-то всякие фитюльки типа веера большого.... а маленькие дети-козявки)))))))

Сергей Николаев

Картины, искуственого водопада или аквариума работуещего на електричестве. спецальные корзины с цветами. у меня в комноте чась, иконы, фотографии как портреты, большой флаг турции. и большая картина. ))) смотря в какой комноте и какие обои. )

Екатерина Мирошниченко

а для чего вообще тогда оклеивают стены обоями, не для красоты ли, что бы еще что то поверх этого ляпать, вроде глупо...

Maral

сейчас в моде полиптихи.... можно цветы повесить в спец. горшках....

Елена

у нас вышитые крестом мамины картины

Александр Лобастов

картины, можно вырезать из бумаги бабочек, различные постеры, и многое другое, своими руками и фантазией можно сделать много интересных вещей))

Ма
Мария

Картины. И не из соседней подворотни.

Святослав Астахов

ой, кто во что горазд-тот то и вешает... сейчас чего только нет... картины, тарелки, фотки, цветы, витражи.... лучше воспользоваться советом дизайнера...

Наталия Боклаженко

у меня висят африканские маски.

Илья Зернов

наклейки, фотографии, картины (картины можно здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) . можно вернуться к вопросу драпировок, но все сильно зависит от стиля в котором выполнена комната.