Эдуард Богданов

Что можно изобрести дома?

Ну знаете есть финес и ферб они строят разные штучки что можно сделать в таком роде?? ? я не всмысли машины или горки ну в квартире???

Даша

С сарае за домом даже радий получали, это не вопрос- изобрести чего то дома, мысли хозяина головы и его руки рулят

Валя Исаева

Вкусную яичницу с настоящей колбасой.

Шамка К

сделай ремонт
изобрити вешалку из проволки

Александра Сидорова

Что-то я не совсем поняла.... Вы хотите, что бы мы вместо Вас изобретательством занялись?)))

Александр Колпецов

Сначала нужно придумать, чтобы тебе хотелось иметь, а потом придумать их чего это соорудить. Я так тоже частенько развлекаюсь.

Ка
Катюшкин

На что хватит фантазии!