Валера Бойченков

Что полезного вы хотели бы изобрести для человечества?

Эльмира

Спрашивай. ру)) ) Я ответил ничего

Алексей Павлов

Если подумать, то для человечества было бы полезнее половину открытий стереть из памяти.

Полина Сулавко

Расщепитель материи.
Материю расщеплять на элементарные частицы и выкидывать в космос.
При помощи сего нехитрого орудия можно избавить человечество от помоек, которые растут быстрее самого населения.
Разом можно избавиться от всех радиоактивных отходов, от всех токсических отходов, от химического оружия, от ещё кое-какого оружия. Собрать всю сию дрянь и избавиться от неё.

Маргарита Романова

Всё уже изобретено на 100 лет вперёд. Только осваивать успевай.. . А вот с завистью и агрессией как бы справиться... Как бы сделать, чтобы человек человеку был "друг, товарищ и брат" и вот, то самое, незабываемое - "от каждого по способностям и каждому по потребностям"....Вот это задачка....

Николай Погожев

прибор стимулирующий феноменальную память, который мог бы помогать накапливать и выдавать на прямую в мозг память целых поколений которые жили до тебя.. увидеть своими глазами жизнь наших родственников бабушек прабабушек.. это помогло б сохранить культурную память народа, уберечь от ошибок, стимулировать мысль и духовную мораль

Ни
Ника

Чистый и эффективный заменитель топлива - нефти и угля.

Андрей Мекаев

Совесть конечно...