Иришка

Полезно ли для человечества открытие атома, и чем?

Andrey Ur,eviche

Конечно полезно! Ведь продукты, которые мы употребляем в пищу состоят из атомов. Как говорится все полезно, что в рот полезло!

Владимир Абреимов

Полезно. Чем - страница 67-69 учебника.

Andrey Andrey

можно выяснить механизмы болезней клеток

Игорь Титов

Атом - простейшая разумная единица. Есть субаитомы и кварки и пр. составляющие атома. Не было атома не было простейших и пк и т. д.

Юрий Сапрыкин

Не полезно и не не полезно. По барабану, атом он как был, так и есть и будет, и ему абсолютно пофигу, знаем мы о нем или нет.

Константин Ключкин

Почти все известные атомы полезны и где-нибудь применяются в технике или в быту.