Ко
Костя

почему если Вассерман такой умный он ничего полезного не сделал для человечества а только умничает?

Мария Козлова

Как не сделал? А реакция Вассермана для эксперсс-диагностики одного оччень щекотливого заболевания? Ну, знаете ли, вам не угодишь!

Денис Максимов

Сделай сам полезное

Надя Стекольщикова

Потому что он шибко умный для того чтобы чтото полезное сделать.

Ольга Аймадинова

А он обещал сделать?

Лена Смирнова

"Умный" - слишком расплывчатый термин.
Если человек помнит дофига разной информации - это еще не значит, что он является творческой личностью. Смотрите фильм "Человек дождя"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_саванта
ru . wikipedia . org / wiki / Синдром_саванта

Ученый Идиот (Idiot Savant)