Надежда Глазунова

Чего вам не хватает чтобы изобрести что-нибудь полезное, мозгов или денег ?

Ти
Тимур

Это предложение помочь мозгами или деньгами? Давайте то и другое, "и можно без хлеба" ))

Alihandro

Голь на выдумки хитра.

Ан
Андрей

с мозгами проблем нет, деньги будут, главное это по-моему самой лучшей идеи нет как всё сделать лучше и практичнее.. . вот как-то так.

Ан
Антон

Демобилизованному солдату пришлось по пути ночевать в каком-то селе. Перед ужином хозяин спросил: "Что будешь пить: водку или вино? " "И пиво", ответил гость. Нужны и то, и другое, чего у многих из нас, увы, нет.

Ел
Елдос

еще и смысла. У нас ты ничего полезного не сможешь реализовать.

Евгений

Для изобретения нужны мозги, а деньги нужны для его внедрения, дядя.