Естественные науки

Почему не дают Нобелевскую премию авансом? Я им даже расписку готов был написать что изобрету что то, дали б денег..

Daik Double Plus
Ты скоромный и умный
Не про всех такое можно сказать !
Андрей Скудин
Лучший ответ
Дают. Кредит называется. Ты ж обещаешь отдать, с процентами...
А. Саломов
Дают. Обаме дали премию мира, он за это несколько войн развязал.
Андрей Постнов
В любом случае нужен капитал.
Можно его самому заработать, можно пойти на риск и обратится в банк.
Если ты в себе уверен, то риск весьма оправдан. Но так или иначе связываться с банком (в плане кредитования) это большой риск.
Ксюша Типунова
Авансом дают гранты.
Руслан Апостол
СКРОМНЫЙ ты какой то

а вот другие не ждут
берут!

АНЕКДОТ
Чапаев из Англии вернулся с чемоданом валюты.
Петька:
— Василий Иванович, а откуда денег-то столько?
— Да, понимаешь, приехал я в Лондон. Зашёл в какой-то их клуб.
Смотрю, играют, я подсел. Играем по малой, тут один мужик:
"у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены,
мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла…
Есть старая поговорка: "Доверие в кредит не отпускается")
Лана Цыганова
а ты напиши в ЦРУ, что готов Родину продать - это же проще. копию письма - в ФСБ. где-нибудь, да заработаешь
Matt Jeevas
под расписку дают деньги в банке... А уж потом изобретай, получай премию и отдавай кредит: -)
Alijan Umarow
Утром изобретения - вечером премия.
Возьми в кредит )))
спонсоров ты и без них найдешь. а вот что тебя жиды финансировали - вот тебя это дискредетирует. ваще, какой идиот захочет их денег? жиды украли у народа, кровь у народа выпили а ты эту кровь принимаешь.
Nazim Aydinov