Лидия Гольцева

Что бы вы хотели изобрести новое для человека? можно "Бредовое изобретение"

Ви

портативный печатный станок для денег

Алёна Маркова

дефрагментатор мозга

Наталья Чахалова

"Растишку" для члена. Нобелевская премия обеспечена, они сами об этом недавно сказали.

Tigran Arutunyan

я уже много наизобретал.. . только никому не надо...

Virys

Таблетку, чтобы не есть каждый день в завтраки, обеды и ужины.

Anastasia

бесплатную энергию

Елена Вольман

ага. . вам идею. . а вы ее в жизнь и авторскими правами "обложить" поторопитесь с патентами.
нет уж.

Влад Кравченко

Стройматериалы со 100% шумоизоляцией. Чтобы в квартире у человека был такой шумовой фон, который он сам захочет, а не тот, который ему навязывают соседи. В результате этого резко снизился-бы уровень нервно-психических заболеваний и убийств на бытовой почве.

Александр Зверев

Вечный двигатель)) ) Средство от ненависти, злости, враждебности, агрессии, желания навязывать свою волю, воевать, уничтожать, убивать

Denis

Занятие ерундой.