L@dy Uncert@inty

Где бесплатно скачать игру championship manager 2007??

Ga
Galka

Для того, чтобы скачать игру Championship Manager 2007 бесплатно, мы рекомендуем выбрать вашу модель телефона, в таком случае, наша система подберет для вас наиболее подходящие файлы игры Глава чемпионата 2007, скачать бесплатно которые очень просто: выберите необходимый файл и нажмите "скачать" после чего выберите один из способов скачивания и игра у вас в телефоне!
Жанры: Симуляторы, Стратегии, Спортивные
Добавлено: 04.05.2008

Описание игры Глава чемпионата 2007 (Championship Manager 2007):
Создайте профессиональную футбольную команду собственными руками! Кубок Чемпионата мира 2007 должен стать вашим, а ради этого нужно выложиться на все сто, продемонстрировав свои организаторские и тренерские способности. Вашим ребятам предстоит напряженная борьба с другими командами, стремящимися получить заветный трофей. Вам придется ежесекундно принимать молниеносные стратегически верные решения, как во время матчей, так и в перерывах. Разработайте грамотную тактику игры своей команды на поле, уладьте организационные моменты, а также основополагающий фактор любой победы – человеческий. Вам предстоит стать частью вашей команды, видеть насквозь каждого футболиста своей команды, прочувствовать его, понять его слабые и сильные стороны и, проанализировав все, делать корректные ходы. Прежде, чем ругать любимую команду за плохую игру, попробуйте организовать сборную самостоятельно и привести ее к победе. Это совсем не просто!
Скачать игру Глава чемпионата 2007 (Championship Manager 2007) бесплатно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Championship Manager 2007
Игры для PC (torrents) | 28-06-2011, 08:55 | Скачано: 882

Год выпуска: 2007
Жанр: Футбольный менеджер
Разработчик: Beautiful Game Studios
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/2000/ME/XP
512Mb оперативной памяти; 1.7Ghz
250Mb HDD
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Championship Manger 2007
Новый симулятор футбольного менеджера позволяет окунуться в жизнь владельца команды "от верхов" - покупка игроков, найм тренеров, участие в лигах, выбор тактики, до "низов" - работа с каждым персонажем отдельно, задушевные разговоры с игроками перед каждым матчем и т. д. По сравнению с предыдущими частями CM2007 содержит улучшенный интерфейс.
Доп. информация: для запуска смонтировать образ через Alcohol или Deamon и установить. P.S.: В игре всё как на скринах только на русском языке!! !

Скриншоты из Championship Manager 2007

Андрей

бигторентс. орг.. .

Марина Бондарева

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл