Серега Шугаев

ВЫРУЧАЙТЕ. У кого есть игра Championship Manager 5?

Ссылки тут не катят, так что для связи аська 413533876. Очень нужно. На рутрекере никто не раздает, а в рунете устал искать. пишите на аську!!!

Алексей Павлов

Игра Championship Manager 5. Скачать бесплатно Championship ...
www.playground.ru › Игры
Championship Manager 5. Свежая информация о системных требованиях и дате выхода Championship Manager 5. Также вы можете скачать ...
Читы для Championship Manager 5 - PlayGround.ru
www.playground.ru › Читы
Самые крутые читы для Championship Manager 5. Все секреты и нереальное количество читов для игры Championship Manager 5. Здесь вы найдете ...
Championship Manager 5 - игры на Имхонете
games.imhonet.ru/element/championship_manager_5/
Все об игре Championship Manager 5, узнайте понравится ли Вам игра Championship Manager 5 на рекомендательном сервисе Имхонет