Денис Зайцев

Подскажите, как создать сервер через hamachi и играть через него в Championship manager 03/04

Вроде создал сервер а подключиться и создать игру не получается.

так и сделал. только в игре не получается вместе играть. пишут невозможно подключиться к серверу

Антон

нужно авторизоваться в hamachi, открыть сеть и там вылезет создать новую сеть, нажимаешь на неё, заполняешь поля и всё, играй с друзьями на здоровье