Умар Мулла Киличов

подскажите какой выбрать Комплект спутникового телевидения? у Вас какой стоит и сколько платите ?

Ирина

Телекарта Пакет Старт до 37 каналов 600 руб. / год

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Всё зависит от вас. Какие каналы вы хотели бы смотреть? Сколько готовы заплатить ?
Раньше у меня были Радуга ТВ, VIVA TV, НТВ+ цена за месяц 2.500р.
Теперь остались только fta каналы (бесплатные каналы) окало 60 штук. Смотрю очень редко. Мне проще скачать, и не ждать того же сериала, фильма и т. д. .