Ольга Смирнова

Где можно купить краску флуоресцентную, именно не заказать а купить? В Москве.

Гена

Флуоресцентные краски - это материалы, реагирующие на свет. Их используют для создания уникального флуоресцентного (светящегося) дизайна помещений. Флуоресцентные краски уже сами по себе довольно яркие. Зато под действием ультрафиолетового излучения видимая и невидимая флуоресцентная краска начинают светиться. Солнечное излучение, попадая на изображение, нарисованное видимой флуоресцентной краской или люминофором, не поглощается, как это происходит обычно, а усиливается за счет трансформации световой энергии.
Флуоресцентные краски применяют для создания флуоресцентного дизайна интерьеров квартир, офисов, клубов, ресторанов, боулинг- центров, дискотек, потолков и фасадов.

http://www.vcyber.ru/paint.php

Купить тут.. .

Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 7

Адрес магазина:
г. Москва, ТК Дорогомиловский, Можайский Вал, д. 10, павильон 30В.

Телефон: +7 (495) 973-80-48

E-mail:kievskaya@graffitimarket.ru

Время работы - ежедневно с 10.00 до 20.00

Москва Graffitimarket на Новослободской

Адрес магазина: г. Москва ул. Краснопролетарская, д. 31/1 стр. 5

Телефон: +7 (495) 649-23-94.

E-mail: ns@graffitimarket.ru

Время работы - ежедневно с 10.00 до 22.00

Москва Graffitimarket на Таганке

Адрес магазина:
г. Москва, Таганская пл. , д. 86/1. Торговый центр Атом - 2-й этаж

Телефон: +7 (495) 915-60-58

E-mail: taganka@graffitimarket.ru

Время работы - ежедневно с 10.00 до 22.00

Красноярск Офис продаж Graffitimarket

Адрес
магазина: : г. Красноярск, ул. Дудинская, дом 2, "Техцентр "Дудинка
Авто"

Телефон: +7(391)278-11-01

E-mail: krasnoyarsk@graffitimarket.ru

Время работы - будни с 10.00 до 18.00

Санкт-Петербург Graffitimarket в Питер

Адрес магазина: г. Санкт-Петербург, м. Садовая / Сенная площадь, ул. Ефимова, д. 5,

Телефон: +7 (812) 407-48-94.

E-mail: graffitimarket2@mail.ru

Время работы - ежедневно с 10.00 до 22.00

Graffitimarket Ярославль

Адрес магазина: г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 3

Телефон: +7 (915) 967-62-74

E-mail: yar@graffitimarket.ru

Время работы - ежедневно с 10.00 до 19:00

http://graffitimarket.ru/our_shops/