Влад Алешин

какие обязанности у возлюбленного?

Евгений Сероглазый

Приносить доход ..цветочной мафии..

На
Наталья

Иногда начинаю понимать мужчин - они боятся признания женщин в любви. Потому что логика действия такова - я тебя полюбила, и теперь ты обязан - список прилагается, дополняется и уточняется...))

Мурашкин Александр

вселять уверенность в будущем

Дмитрий Савушкин

...те, которые вы на него сможете навесить.... здесь главное не перестараться, чтоб быстро не выдохся, иначе перестанет воспринимать навешанное как дар божий...)))))

Оксана

" Если мне хорошо, от того что тебе хорошо, и я готов сделать всё , чтоб тебе было ещё лучше, значит я тебя люблю " Лао Цзы .Ну какие тут могут быть обязанности, если возлюбленная - это голимая радость моя, всё что хочешь и всё по желанию с безграничным удовольствием. Тут главное радость не растерять, если её потеряешь, то обязанности не помогут, а уж радость не заменят тем более, всё тут же и распадётся, и любовь превратится в союз основанный на добровольном взаимном использовании друг друга, на справедливой основе, но это уже не та ценность, это уже дешёвка для обоих .

Дмитрий Соседко

1. обязанностей никаких!

Денис Петроченков

Только приятные ))

Полина Олина

Любить и не спрашивать.

Иван Мейхер

Только Одна... ЛЮБИТЬ!!!!