Андрей Иванов

а чем отличается любимая от возлюбленной?

M_
Max _

Любимая, это как правило жена.
Возлюбленная, любовница.

Владимир Коровин

Любимая-близкая, родная, свой человек.
Возлюблюбленная-тоже близкая и родная, но не совсем, что-то ещё должно произойти.

Лилия

А на самом деле ничем: синонимы ета!))))

Елена Аксененко

Возлюбленных много, любимая - одна.

Даткайым Сыдыкова

Возлюбленная - круче! Это как держать пистолет рукояткой в сторону

Андрей Иванов

Любимая-когда отдалась. Возлюбленная-еще не отдалась, но готова.

Inna Prusova

сроком.. . )

Юл
Юлия

штампом в паспорте 🙂

Алла *******

любимая может быть сестра или подруга а возлюбленная это именно в смысле девушка, жена или та которая вследствии может стать девушкой, женой