Гу
Гузель

Почему любимые и возлюбленные гибнут один за другим?

Почему уходят люди глупой смертью из этой земной жизни, как только наши чувства встают на одну ступеньку.. . Стараясь не в кого не влюбляться, но ведь этому "глупому сердцу не прикажешь"...

Олеся Пономарева

Ты, твоя энергетика, в оккультных кругах всего мира, на всех языках, имеет одно и тоже название-"Чёрная Вдова". Найди волхва, он может править энергетику.

Юрий Николаевич

Сердце не имеет глупости. Оно замечательно. Дело в другом. "Кармические должки"

На
Настёна

Щас тебя тут гадалки на бабосы раскрутят, они таких любят.

Елена Дьяченко

Не будь [...]* срочно ищи волхва !!!

* легкомысленной

В него и влюбиться можно, волхвы они любят проф. трудности.:): )

Шучу, но волхва ищи !!!

Протасова Александра

туфта это все. совпадение. у знакомого жена. он у нее уже шестой. пятеро-все по умирали. они вместе-20 лет. и всё отлично.

Вячеслав Соловьев

Это жизнь . Ты должна быть готова ко всему !

Татьяна Родионова

Возможно порча.

Алла Герасимова

черная вдова....

Юляшка Листопадова

Черная вдова несет в себе смерть для любимых.

Ирина Петрашова

Сегодня смерть никого не обходит стороной, в Библии все же есть ответы на эти вопросы. Вот некоторые из причин смерти дорогих нам людей: злые люди - 2 Тимофею 3:1-4, 13; Экклезиаст 9:11 - время и случай; Галатам 6:7 - не мудрые поступки, образ жизни.

Г.
Гузель .......

порча у тебя нужно найти человека, который поможет тебе ее снять, например Степанова Наталья Ивановна из Новосибирска.

Nurik Kurpekulov

подключка у тебя какая то нехорошая, мне с тобой познакомится, жить совсем неохота, а за самоубийство накажут

Елена Копаница

Это ты их отправляешь на тот свет. Работаешь на ФСБ или ментов.