Елена Зайцева

а как ваша супруга/супруг (подруга, возлюбленная) /(друг, возлюбленный) относится к вашим хобби?

вот у меня хобби - люблю оружие, всякие разгрузки, маскировочные халаты, охоту люблю, люблю выехать с мужиками на полигон без баб и водки - высадить добрые десятка 3-4 патронов из оружия. Жёны многих моих друзей по оружию, постоянно на стрельбах им названивают, думая что они пьют водку, где то в сауне с проститутками, короче говоря не разделяют эти поездки мужскими компаниями на стрельбы. а как у вас дела обстоят?

Николай Тимофеев

Возьми женушку с собой и покажи ей чем ты занимаешься свободное время))))

Михаил Медведев

Прекрасно относится! Даже принимает иногда участие в поисках старины..

Александр Карлов

Она не против единого диспетчерского центра в спальне.

Га
Галина

Меня поддерживает, потому что иначе буду плохое настроение на нём срывать))