Татьяна Максимова

Какие у супругов могут быть противоречия, если они относятся друг к другу, как к Богам ?

Александр Бисяев

Сферы влияния

Sa
Saikal

В конце концов, один из них должен оказаться падшим богом)))

Костя

Чья икона должна висеть выше .

Svetlana Starikova

ха! а чо делать Гере. если зевс Блядун? вот такие сраные боги...

Кристина Валевач

Когда речь заходит о правлении раем)

Анна Качалова

Зевс ссыт стоя и обоссывает сиденье на унитазе. Гера сердится, потому что ей приходится на это садиться.

Виталий Куликов

очень многия и никаких, ибо они сами и каждый в отдельности противоречие всех противоречий