Кореянка

Почему пока другие гибнут- эти сидят на вопросах в сети?

Удивительная здесь планета дураков и даунов
пока половина планеты гибнет тонет и гибнет в землетрясениях- другая сидит на ответах и задает тупые вопросы типа- а нарисуйте мне картинку? а сколько будет корень квадратных из 5000?

а ничего уже у тебя даун не будет- ни картинок ни корней)) )

Ан
Анна

если переживать за тех, кому не можешь помочь, то и свихнуться недолго. Умные люди говорят - заканчивайте мониторить все новости, ни к чему хорошему это не приводит.. . Раньше просто такой возможности не было, теперь это огромная сфера бизнеса - кормить негативными новостями со всего мира. Негативные лучше других расшатывают на эмоции, а эмоции это как наркотик. Вот и сидят все в интернетах да у экранов зомби-ящиков, смотрят, сколько же там ещё людей умерло на другом континенте в чужой войне. Потом они в глубокой печали и депрессии, и все у них дураки, а они невероятно умны, да помочь бедным ничем не могут.
Игнорировать этот информационный хлам - это не эгоизм, это нормальная защитная реакция нервной системы, ведь на планете больше 7 миллиардов людей, и у каждого свои проблемы.

Юлічка Казіева

а вы что сейчас делаете?
плывете в резиновой лодке спасая людей,
а пока плывете заглянули на ответы?

Татьяна Козлова

И только жалкая горстка избранных делает благое дело — возмущается по поводу и без.. . Это же так сильно поможет той, гибнущей половине! =)))

Анна Севастеева

или "Почему пока другие гибнут- эти сидят на вопросах в сети? " Сам-то что тут забыл? Езжай, спасай.

Елисей Евлампиев

Не могут же все гибнуть одновременно.

Виталий Харламов

А почему вы сейчас сидите и задаете етот вопрос, а не спасаете тонувших и не отстраиваете дома ?

Галина Маслова

отдыхают после трудового дня

На
Наталья

каждую секунду что-то происходит.... вот сейчас кого то убивают, иди тряси воздух.

Светлана Белка

Круто !!!Как ты нас всех, это ты на фото кого-то спасаешь? Какая ты лошадка молодец !!!А у нас ни катаклизьмов ни бурь . И думаем что спасением длжны заниматься обученые люди, имеющие навыки и технику . Чего мешаться под ногами .

Юл
Юля

По-моему, автор вопроса это сам у себя спросить должен.. . Почему он не гибнет в землетрясениях (кстати, каких именно? ) и не тонет в наводнениях (каких именно?) , а сидит в сети...

Елена В

дураки кто делает работу для богачей, кто тут сидят умнее их.
через 1000лет не будет планеты и разве от этого чтото изменится