Kamila

Участились случаи, когда при вызове лифта открываются двери, а за дверями нет кабины (пустота) . Люди гибнут. Почему так?

В смысле не почему гибнут, а почему лифты так странно себя ведут?
И почему это участилось? Просто увеличилось количество журналистов,

которые уже буквально в каждом доме?

Ольга

Лифты необходимо заменять на новые каждые 20 лет. А где их меняют? Но все внутренние проблемы сейчас забыты. Так что лучше вряд ли будет

Тимур

Я о таких случаях не слышал.... но сам ребёнку своему говорю всегда что б смотрел обязательно, мол так может случиться. (я на 12 ом)