//
/ /

Почему в кабине общественного лифта нет автономного газового резака, для аварийного выхода из кабины ?!

Татьяна

1.от газов в маленьком пространстве задохнешься )))
2. мало кто умеет пользоваться резаком
3. по незнанке могут нарезать так, что пол отвалится
4.если газовый балон начнет сифонить, то дом может взорваться

Екатерина

Ну, в лифте много кто ездит, допустим возьмет ребенок или пьяный человек, и навредит кому-нибудь

Марина Рудакова

автономный газовый резак должен быть у каждого лично! в лифте его стырят в первый же день!

Сергей Сударев

Там кольцо катапульты есть .

Ирина Теплова

Я думал что я один о таком размышлял.

Шариков

в высотках запрещены любые газовые приборы... по СНиПу....