Ор
Орест

почему при копировании картинки, браузер слетает и выходит табличка "интернет потерпел аварийное завершение"

Вася Пупкин

Потому что не нужно использовать говнобраузеры типа хрома/яндекс/и интернет от mail.ru . Поставь Opera или Mozills FireFox и всё будет без ошибок

Татьяна Надина

Потому что не нада использовать говно браузеры типа Мозила Опера. Поставь нормальный Хром и проблем не будет.