Светлана Пономарева

Почему перестали выходить в интернет все браузеры на моем компьютере, кроме мозиллы?

Алексей Клименков

Попробуй проверить настройки proxy в настройках браузера, они обычно находятся в настройках подключения или сети. Лучше проверить в настройках internet explorer. В них попасть можно через панель управления-свойства обозревателя, дальше закладка подключения, а после кнопка настройка сети. Там уже убрать все галочки, если он есть. По умолчанию все остальные браузеры берут настройки у internet explorer, отсюда они и не работают, а у мозиллы настроены в ручную, что и даёт возможность работать через неё

Юлия Буланникова

Либо системные ошибкок много или вырусы блокируют

Раечка Рагимова

Почистится вам надо, и поднастроить, Программы типа : AuslogicsBoostSpeed,WiseCare365,TuneUp utilites,там много ума не нужно.
http://www.rutor.org/torrent/208871/beloff-usb-wpi-2012.07-2012-pc
Вот хотя бы отсюда-раздел обслуживание