Владимир

Что с моим интернетом/компьютером?

В последнее время стал дико лагать интернет. Может быть конечно дело в провайдере, потому что раньше такого не было. Проблема довольно не обычная.. . В общем по договору должна быть 8 входящая и 8 исходящая, на speedtest показывает примерно по 6, потом по 2 и так она скачет. Вкладки открывает как обычно, не медленно. Скайп тоже не лагает. Но стоит запустить какую либо игру (Dota 2/CS GO/Arche Age) то все начинает дико лагать, пинг поднимается до 1000. Я все закрываю кроме игры, если надо процессы убиваю тоже (иногда хром в процессах остается) и все равно лагает. Перезапускаю комп, ничего не открываю кроме игры и все равно тоже самое. Оперативка с открытой DOTA 2 съедается на 25%(если верить гаджетам на раб столе) , думаю проблема не в ней. Провайдер районный Lantek. Подключение через WiFi, в стационарном компьютере стоит антенна, которая ловит WiFi(Через 1 стену) приобрел в ноябре, думаю в ней врятли проблема. Помогите пожалуйста, нервы уже на пределе.

Нет возможности подключится к роутеру проводом*

Миша Ганьшин

Проводом к роутеру подключись, и проверь. Если проблема пропадет - меняй роутер (если религия позволяет пользоваться только вай-фаем)

Айбек Абалбеков

позвони в тех. поддержку какие проблемы, - это интернет тупит, при чём здесь компьютер