Усуи Люблю-Вас

Почему нельзя эксплуатировать автобус, если не работают аварийные выходы и устройства приведения их в действие?

Гюляр Гейдарли

Ну а как ты думаешь, Ира?
Потому что в случае аварийной ситуации, аварийные выходы, через которые должен эвакуироваться народ, будут нерабочими. . и люди могут погибнуть или иметь проблемы с эвакуацией. Ясняк?

Оленька Понасенкова

потому что если случится авария и случится возгорание, а аварийного выхода небудет то люди просто не смогут выити из автобуса и сгорят живьем!