Екатeрина Иванова

Можно ли эксплуатировать легковой прицеп если не работает электрооборудование на нём.

Светлана Писанова

Нет, конечно. Требования к прицепу- точно такие же, как и самому автомобилю.

Вася Пупкина

Самсыкина логику включай

Анастасия Прокофьева

Однозначно, НЕТ. Можно только в поле или в лесу.

Наталья Тютчева

нет конечно если вы едете в городе или населенном пункте обязательно на прицепе должны быть включены осветительные приборы а без них нельзя (ну можно только в лесу или в поле а на дороге нет)