Атёнак

можно ли мне прицепить этот прицеп?

имеется прице, так называемый дом на колесах... могу ли я прицепить его к машине и кататься по России имея кат. В и С? в документах прицепа вес 1090 кг.
если возможно изложите материал, если тот имеется.
заранее спасибо.

Ол
Олег

В новых правах даже на легковую.. . с прицепом своя категория)

Владимир

поидеии если категория с прицепом есть то можно а если нету то тода 700кг максимум! чё права купил чтоле? :))

Мария Миронова

категория В и Е.

Юлия Фалеева

если тягач будет весить от 1100 до 1400 то можно.
т. е. суммарно надо чтобы было менее 3500 кг.

Елена Панченко

Если максимально разрешенная масса прицепа не превышает массы снаряженного тягача а общая масса сцепленных транспортных средств не превышает 3.5 тонны, можно с правами В.