Митя Алёшкин

Были ли у автобусов ЛиАЗ-677М аварийные выходы типа "Выдернуть шнур, выдавить стекло" или только молоточек?

Просто я ездил на двух разных автобусах, у которых было и так, и так.
Помогите разобраться.

И на каких ставились кольца, а на каких - молотки?

Елена Румянцева

Были и сейчас есть на всех автобусах без исключения и кольца на клиньях резинок стёкол и молоточки тоже,

Алексей Казанцев

Были, я в свое время тоже обратил внимание. Но у всех или нет, честно не знаю.