Natalya

За какой шнур надо дёрнуть, чтобы выдавить стекло? Где он?

Вениамин Крыжовник

За бикфордов шнур дерни: -)

Дмитрий Ставцев

нормальный пассажир всегда имеет в кармане молоток

Игорь Глазунов

Проходит по периметру уплотнителя стекла. После вытягивания шнура стекло легко выходит из пазов уплотнителя. На этом шнуре должно быть спец. колечко (как на гранате) , но водители, как правило, его убирают подальше от шаловливых ручек пассажиров.

Алла Щелакова

в общественном транспорте... приглядись... у окон есть резина вокруг (там шнур...)

Maria Tolkacheva

В кабине водителя! :)))

Никита Коршунов

Шнур в Питере вообще то )))

Анатолий Клементьев

Включи свет! В темноте не увидишь где он!

Баха Айтбаев

висящий у тебя спереди чуть ниже пупа

Юлия Смирнова

Отстань наконец от монитора, иди спать!